Мероприятие Мещерской библиотеки

Информ- минутки "Грубость и доброжелательность"

Информ- минутки «Грубость и доброжелательность» с подростками городского округа Чехов

Человек учится  хорошо,  не обижает малышей, не грубит маме. Разве этого не достаточно? Зачем ему какие-то там «хорошие манеры», «правила приличия» и прочее?    Информ – минутки «Грубость и доброжелательность»  познакомили  ребят с необходимым сводом хороших  правил: деликатностью, доброжелательностью, пунктуальностью.  Они послушали наставления от «Магистра вежливых наук» и узнали, что общение с окружающими – сложная наука, которой человек обучается всю жизнь, но азы ее необходимо усвоить как можно раньше.  «Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто- нибудь  другой»,- говорил А.П. Чехов.

#ГОРОДСКОЙОКРУГЧЕХОВ

#ЗИМАВПОДМОСКОВЬЕ