Мероприятие Центральной библиотеки

Игровая программа «Мы знаем всё про…»

Игровая программа «Мы знаем всё про…», посвящённая безопасности на дороге, прошла в Центральной библиотеке 14 апреля 2022г.

Ребята участвовали в различных конкурсах.

В первом конкурсе «Автомульти» участники вспоминали сказки, в которых упоминаются транспортные средства.

Во втором конкурсе «В стране дорожных знаков» ребята собирали пазлы из дорожных знаков и называли их.

Интересно прошёл конкурс «Собери автомобильную аптечку». Из предложенных предметов необходимо было выбрать то, что должно находиться в аптечке.

Конкурс «Эрудит» заставил школьников задуматься. Они составляли новые слова, используя буквы из слова «Огнетушитель».

Чтобы знать, что болит, и где болит, необходимо знать какой это орган и где он располагается. Поэтому конкурс «Органы» был посвящён строению тела человека.

Все ребята справились с заданиями библиотекаря.