Игровая программа и мастер класс "Мама - первое слово"

Игровая программа и мастер класс по изготовлению открытки «Мама – первое слово», прошла 26.11.2021 года в Шараповской сельской библиотеке.

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто из нас не может остаться равнодушным. Будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети. И праздник, который прошел в нашей библиотеке был ярким тому доказательством. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах «Самая – самая», «Когда мамы дома нет», «Клубок», «Модница». Ребята читали стихотворения, посвященные самым любимым и единственным мамам на свете. В конце мероприятия прошел мастер-класс по созданию открытки для мамы. Каждый изготовил свою собственную неповторимую открытку с цветами, бабочками и красивыми словами в подарок милой маме.