Мероприятие Новобытовской библиотеки

"Ярче всех бриллиантов мира" литературно-музыкальная гостиная

Литературно-музыкальная гостиная «Ярче всех бриллиантов мира» прошла с членами литературно-дискуссионного клуба «Собеседник» в рамках проекта «Связь времен». Председатель клуба Амиров Владимир Робертович поздравил всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем. Заведующий библиотекой вручила благодарственное письмо Жидковой Валентине Александровне за активное участие в жизни библиотеки и клуба. Присутствующим дамам подарили небольшие сладкие подарки для поднятия весеннего настроения. Гостиную открыли песней. Участник клуба обсудили весенние  приметы в шуточной форме. А вы знали, например, что чихнуть в первый день весны – к веселой жизни? Библиотекари провели веселые конкурсы, почитали шуточные гороскопы, милые участницы нарисовали рыцаря на белом коне о котором они мечтали когда-то, все вместе поиграли в пантомиму и решали ситуационные задачи. Конечно слушали музыку, пели песни. Завершился вечер чаепитием.