Мероприятие Манушкинской библиотеки

" И превратились в белых журавлей" литературно - исторический час к 100- летию со дня рождения Расула Гамзатова.

В Манушкинской сельской библиотеке, в дни каникул, провели литературно - исторический час к 100 - летию со дня рождения Расула Гамзатова " И превратились в белых журавлей". Ведущие встречи Наташа Семехина и Тимофей Петров рассказали о биографии поэта, познакомили с бессмертным образом белых журавлей Расула Гамзатова. Рассказали о девочке Садако Сасаки из Хиросимы. И конечно же о песни на стихи Расула Гамзатова " Журавли". С пожеланием мира и добра выступила участница клуба "Ветеран" Баканова Надежда Федоровна. В завершение провели мастер-класс "Журавлики".