Мероприятие Шараповской библиотеки

Гурман-вечер для любителей ЗОЖ "Беречь здоровье смолоду - вклад в долголетие"

Гурман –вечер для любителей здорового образа жизни «Беречь здоровье смолоду – вклад в долголетие», прошел в Шараповской сельской библиотеке, 26.01.2022 года для участников клуба «ДИВО».

В программе встречи были: советы по здоровому образу жизни, жизненных ценностях,  популярных видах спорта, вспоминали пословицы и поговорки о здоровье, составляли «Пирамиду здорового питания». Разговор зашел о том, как продлить жизнь с помощью здорового питания и подходящих по возрасту физических нагрузках. Присутствующие делились своими познаниями по рациональному питанию, искоренению вредных привычек, испробованными на себе народными рецептами от той или иной болезни. По окончании вечера провели песенный конкурс «Дела сердечные», на котором вспоминали песни посвященные главному органу  любого человека – сердцу.