Мероприятие Новобытовской библиотеки

Громкие чтения "А.П. Чехов сегодня и всегда".

Громкие чтения «А. П. Чехов сегодня и всегда» прошли в Новобытовской сельской библиотеке 24 сентября 2021г.  для  детского краеведческого клуба «Понимашки». Библиотекарь рассказала присутствующим о жизни и творчестве писателя, о Государственном литературно - мемориальном музее – заповеднике А.П. Чехова в Мелихове, где жил и творил Антон Павлович. Рассказ сопровождался презентацией. Участники встречи посмотрели видеоролики: «Топ 10 интересных фактов» и отправились в виртуальное путешествие по музею – заповеднику Мелихово. Члены клуба прочли рассказы «Не в духе», «Жалобная книга» и в завершении прослушали аудиокнигу «Толстый и тонкий».