День открытых дверей учреждений культуры

В едином областном Дне открытых дверей учреждений культуры примут участие муниципальные библиотеки городского округа Чехов 28 августа.

В связи с началом творческого сезона 2021-2022 гг. библиотеки явят мастер-классы, презентации, викторины, конкурсы, игры и многое другое, чтобы ярко продемонстрировать разнообразие предоставляемых услуг населению. Подразделения библиотечной сети чеховского округа помимо оформленных фотозон и тематических книжных выставок подготовили насыщенные программы. Например, в Центральной библиотеке одной из активностей станет «Открытый микрофон», в Стремиловской сельской библиотеке – игротека, в Дубненской – выставка-экспонат «Русская хохлома», в Городской библиотеке № 1 микрорайона Венюково – виртуальные краеведческие экскурсии по историческим местам города, в Шараповской библиотеке – акция «Стань библиотекарем».

Не пропустите также библиотечные кинозалы, а в Чепелёвской библиотеке – мульт-ассорти из пластилиновых анимационных фильмов юных читателей. Единая акция стартует в 12 часов.

• Афиша 1-4 сентября  ГБ2.jpg
  • Афиша 2 сентября ДБ.jpg