Мероприятие Городской библиотеки №2

"Что у осени в корзинке?" Мастер-класс

Осенний мастер-класс «Что у осени в корзинке?» прошёл в Городской библиотеке №2 в последние дни летних каникул: 25 августа, в  котором  приняли  участие  юные читатели библиотеки

Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты.

Сотрудники библиотеки  вместе с ребятами  вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем и грустная с каплями мелкого дождя. Дети показали свои знания об осенних месяцах: чем они примечательны, рассказали о характерных приметах осени, познакомились с пословицами и отвечали на загадки об этой удивительной и дивной поре.

Затем из вырезанных овощей, фруктов, грибов и ягод  ребята сделали неповторимые картины.

Детей очень увлёк этот творческий процесс. Кто справлялся самостоятельно, а кому-то, по мере необходимости, оказывалась помощь. Все ребята остались довольны и счастливы, а сделанные творческие работы взяли домой.