Мероприятие Новобытовской библиотеки

Час виртуального путешествия "В путешествие по родной земле отправляясь..."

05.08.2021г. в Новобытовской сельской библиотеке завершился час виртуального путешествия «В путешествие по родной земле отправляясь…» для  детского краеведческого клуба «Понимашки». Началась встреча с знакомством детей с историей Московской области, с её достопримечательностями, людях прославивших край и культуре. Библиотекарь рассказа ребятам о книгах, которые посвящены Московской области, и которые можно взять в библиотеке. Далее члены клуба совершили виртуальное путешествие по интересным , красивым и запоминающимся местам области, таким как: Коломенский кремль, музей-усадьба «Архангельское», Троице-Сергиева лавра и др. Встреча завершилась прочтением стихотворения Ирины Бутримовой «Подмосковье».