Мероприятие Шараповской библиотеки

Библиозоопарк «Приключения в библиотечных джунглях»

Библиозоопарк «Приключения в библиотечных джунглях» прошел в Шараповской сельской библиотеке 12.05.2023 года.

В ходе мероприятия присутствующие познакомились с удивительным, ярким, разнообразным миром животных. Любое мероприятие проходит проще в игровой форме. С большим интересом ребята поучаствовали в конкурсах: «Мешок ощущений»,  «Собери животных» -  собирали по картинкам диких и домашних животных, разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины - «Пернатые, хвостатые, мохнатые». Дети с удовольствием вспомнили  сказки, где героями являются животные, по услышанному стихотворению о сказочном герое определяли название сказки. Задания были разнообразные, но интересные и увлекательные, и ребята справились со всеми.