Мероприятие Дубненской библиотеки

Библиосумерки -2023 «Книга лучший наставник»

Библиосумерки - 2023г. «Книга лучший наставник» прошли в Дубненской сельской библиотеке 26.05.2023г. с 15.00 до 19.00.

Мероприятие началось с открытия выставки декоративно – прикладного творчества «А я и не знал, что так могу…» и встречи с автором замечательных работ. Мастер своего дела Татьяна Григорьевна Лобанова, жительница села Дубна, рассказала ребятам, что все поделки сделаны из обычных пластиковых бутылок, банок из-под кофе, коробок из под сотового телефона, жгута и даже из скорлупы фисташек. Также на выставке присутствовали творческие  работы Татьяны Федоровны Михайловой. Все  работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей.

Далее зав. библиотекой  провела для присутствующих мастер – класса по оригами. Дети познакомились с интересным видам искусства  и узнали историю создания фигурок из бумаги. И еще не менее интересный мастер – класс «Учим стихи с удовольствием!» прошел в этот день в библиотеке.

В завершении библиосумерок –2023 в библиотеке состоялась знаменитая игра  – Поле Чудес. Участники игры с огромным удовольствием окунулись в мир учителей и практически без труда отгадали все задания. Все участники по традиции получили памятные призы.

Отличным дополнением к празднику послужила яркая  фотозона с атрибутами школьных предметов, ведь тема библиосумерук 2023, посвящена Году педагога и наставника.