Мероприятие Центральной библиотеки

«Белый пароход» вновь собрал аншлаг

«Белый пароход» вновь собрал аншлаг в Центральной библиотеке городского округа Чехов.

Снова и снова артисты Чеховского городского театра доказывают свой профессионализм, собирая полные залы в библиотеке. Вечер песни «Важней всего погода в доме» 15 сентября был посвящён 100-летию Михаила Исаевича Танича — советского и российского поэта-песенника, художественного руководителя группы «Лесоповал». Его композиции попадали в репертуар эстрадных исполнителей и звучали в кинофильмах. Непередаваемую атмосферу, задор и веселье подарили песни «Подорожник-трава», «Ходит песенка по кругу», «Чёрный кот», и другие, которые подхватывались присутствовавшими в зале с первых куплетов.

«Белый пароход» причаливает к берегам Центральной библиотеки два раза в месяц по пятницам. Не упустите свой шанс отправиться в увлекательное путешествие по волнам искусства с театром миниатюр под руководством Константина Агеева.

Следующая встреча «Прекрасный возраст», посвящённая Дню пожилого человека, пройдёт 29 сентября в 17:00 в Центральной библиотеке по адресу ул. Лопасненская, д. 10.