Новости Столбовая

"100 затей для детей" мастер - класс

Мастер – класс «100 затей для детей» состоялся  в библиотеке им. О.Кургузова 3 августа.

Лектор библиотеке  Н.В.Волкова  познакомила ребят с одним из видов творчества – пластилин.

Каждый ребенок, проявив свои творческие таланты, смог самостоятельно сделать ёжика из пластилина и украсить по собственному желанию. Фантазии ребят не было предела.
Все, посетившие занятие в этот день, очень старались. Несмотря на то, что ёжики были сделаны из пластилина, выглядели они живо и натурально. Творческий процесс оказался интересен и девочкам, и мальчикам, и родителям. В работе детям помогла специальная литература, имеющаяся в фонде библиотеке. Участники мастер- класса  проявили огромный интерес к творческой работе и узнали много нового. В завершение мастер-класса у ребят в руках были озорные ёжики, сделанные своими руками.

В заключение мастер – класса была организована выставка поделок