Мероприятие Новобытовской библиотеки

Занимательный рассказ "Эти забавные кошки".

Занимательный рассказ «Эти забавные кошки», прошел для детей городского округа Чехов 17 октября. Библиотекарь Анжелика Сергеевна Синякова с помощью презентации познакомила ребят с историей возникновения отношений кошки и человека, о появлении их в России, о том, как и когда она была приручена, в каких странах почиталась как божество. В свою очередь дошколята поделились историями о своих питомцах. В ходе встречи ребята с интересом отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, из которой очень много узнали о повадках и поведении кошек. Завершилась встреча просмотром видеоролика «Самые интересные факты о кошках».