Мероприятие Новобытовской библиотеки

Уличная акция "В единстве наша сила...!".

Уличная акция «В единстве наша сила…!», прошла для гостей и жителей городского округа Чехов 3 ноября.

4 ноября граждане России отмечают День народного единства. Это большой праздник патриотизма, единения и взаимопомощи всех народов нашей страны.

Эта знаменательная дата напоминает нам о том, как россияне разных сословий, веры и национальностей сплотились, чтобы дать отпор врагу.

В преддверии этого праздника библиотекарь Анжелика Сергеевна Синякова напомнила о значимой дате жителем села и раздала информационный буклет об истории праздника и подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и предложила читателем взять книги для прочтения о героях 1612 года в Новобытовской библиотеке.