Спасибо, учитель!

Информационный десант провели на улицах Чехова сотрудники  Детской  библиотеки  2 апреля, в день рождения почетного  гражданина города Чехова  А.М. Прокина.

В юбилейный, 95–й,   день рождения  нашего выдающегося земляка Алексея Михайловича Прокина  специалисты библиотеки организовали  просветительскую акцию на улице Чехова.  К этому  памятному дню Детская библиотека подготовила и издала библиографические  буклеты с рассказом о жизни и достижениях легендарного земляка и рекомендательным списком литературы.

Устную познавательную информацию и цветные  информационные буклеты  получили в этот день горожане, а также участники  митинга памяти  в  сквере у памятника  Учителю. Среди них были учащиеся общеобразовательных школ г.о. Чехов, ветераны, члены ЛИТО «Лопасненский родник»,  общественность города.

Информационный просветительский десант прошел в рамках библиотечного краеведческого клуба «Истоки» и охватил 60 человек.