Мероприятие Дубненской библиотеки

«Радостная весть звучала в небесах»

В библиотеке городского округа Чехов прошел рождественский мастер-класс по изготовлению елочки в стиле оригами!

Приближается Рождество Христово и с каждым днем на сердце возникает все больше радостного ощущения важных событий. Изготовление бумажной елочки — это прекрасная возможность для всех желающих окунуться в атмосферу праздника, проявить свою фантазию и творческий потенциал.

На мастер-классе были представлены различные материалы для изготовления подарочного сувенира - бумага, ленты, бусины, блестки и другие декоративные элементы.

В процессе работы участники получили удовольствие от творчества и смогли создать красивые и оригинальные елочки, которые станут украшением для их домов в преддверии Рождества Христова.