Мероприятие Манушкинской библиотеки

« Память о прошлом и настоящем – для будущего», к 100- летию со дня рождения А.М. Прокина.

В Манушкинской сельской библиотеке состоялся информационно- краеведческий час к 100 - летию со дня рождения А.М.Прокина « Память о прошлом и настоящем – для будущего». Заведующий библиотекой, Галина Нестерова, представила участникам рассказ - презентацию «В душе у каждого оставлен вами след…» отражающую страницы жизни мудрого наставника, отдавшего всю свою жизнь воспитанию будущего поколения, детей и на благо родного края. Своими воспоминаниями об Алексее Михайловиче поделилась председатель клуба «Ветеран» Татьяна Николаевна Рыкова, прежде всего как о талантливом учителе, мудром наставнике и добром человеке. Анжелика Сухарева, Нина Гущина и Варя Семёнова, продолжили встречу чтением стихотворений о «Родном крае». Краеведческий час прошел на одном дыхании, лёгкая и трогательная атмосфера, выступление ансамбля «Горлица» ДК «Русь», воспоминания и душевные разговоры останутся надолго в нашей памяти об Алексее Михайловиче Прокине.