О любви, о женщине, о весне

Праздничный концерт « О любви, о женщине, о весне!» народного коллектива академического вокального ансамбля «Элегия» состоялся в Информационном центре Центральной библиотеки МБУК «ЦБС городского округа Чехов» 1 марта 2020 года. На фестивале-конкурсе ветеранских хоров и ансамблей Московской области вокальный ансамбль ветеранов «Элегия» получил звание Лауреата конкурса и поздравления от министерства культуры Московской области. 32 года коллектив работает в городе Чехове в КТЦ «Дружба» под руководством создателя ансамбля, заслуженного работника культуры Московской области Людмилы Александровны Черновой. Выступление ансамбля было посвящено  самому тёплому и сердечному празднику - весне. В исполнении артистов прозвучали народные и шуточные произведения, а также любимые всеми популярные песни «советского периода». Зрители тепло встречали каждое выступление и с удовольствием подпевали, у всех было радостное весеннее настроение. Сотрудники библиотеки в знак благодарности подарили артистам цветы.