Соискателей на премию Губернатора отметили дипломами

Девятнадцать сотрудников библиотечной сети городского округа Чехов участвовали в конкурсе проектов на премию Губернатора столичного региона «Наше Подмосковье» в 2019 году.

Image

Награждение участников проходит в эти дни в литературно-музыкальной гостиной КТЦ «Дружба». Присутствовавших 11 декабря на торжестве приветствовала заместитель Главы Администрации городского округа Чехов О.Н. Щукина, которая рассказала о номинациях, условиях проведения и количестве участников конкурса этого года. Ольга Николаевна подчеркнула возросшую активность земляков. Нынешние соискатели были приглашены к участию в испытании и в будущем году.

Image

Напомним, большинство библиотекарей чеховского округа заявили свои проекты в номинации «Творчество и духовное наследие», три проекта претендовали на победу в номинации «Прорыв».