Мероприятие Детской библиотеки

Маска, я тебя знаю!

Театральный балаганчик «Маска, я тебя знаю!», приуроченный к Всемирному дню театра и Международному дню кукольника, прошёл в Детской библиотеке для посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения 15 марта.

Наши гости с большим интересом выслушали историю появления нескольких видов кукольного театра, сопровождаемую красивыми легендами и удивительными фактами. Поразились контенту презентации о невероятных, самых необычных театрах древности и современности. Посмеялись над забавными театральными историями-байками и, пройдя небольшие литературно-театральные испытания, под  аплодисменты почувствовали себя немного актёрами.