Мероприятие Крюковской библиотеки

«Лицом к лицу с природой» - экологическая акция

Для детей дошкольного возраста городского округа Чехов, сотрудники Крюковской сельской библиотеки подготовили экологическую акцию «Лицом к лицу с природой», 14 сентября 2023года. Библиотекари поговорили с ребятами об окружающей среде, природе, о том, что люди тоже часть природы. Если каждый человек на Земле будет заботиться природе, то она подарит нам свежий воздух, чистую воду, вкусные и полезные фрукты и овощи. И как результат – здоровье каждого человека. С помощью викторины «Экологическое ассорти» вспомнили простые правил поведения на природе. С большим интересом дети рассматривали журналы «В мире животных».