Мероприятие Крюковской библиотеки

Краеведческий вечер «С любовью к родному селу»

Для жителей городского округа Чехов, сотрудники Крюковской сельской библиотеки подготовили краеведческий вечер «С любовью к родному селу», 22 сентября 2023года. У каждого человека есть в сердце уголок, который ему дорог. Название ему – малая родина. Гости окунулись в прошлое нашей деревни. Библиотекарь рассказала об истории и развитии Крюкова, о жизни выдающихся лиц деревни, благие дела которых живут и сейчас. К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстрированная выставка «Улыбка родному селу», на которой были представлены книги писателей городского округа Чехов и альбомы с фотографиями жителей деревни Крюково.