Мероприятие Городской библиотеки №1

Эко-викторина ко Дню кошек в России "Мой ласковый и нежный друг”

В Чеховской городской библиотеке №1 прошла эко-викторина "Мой ласковый и нежный друг” ко Дню кошек в России.

Ребят узнали больше о разных породах кошек из презентации «Про кошек» и поиграли в «Кошачью викторину», где угадывали самых известных котоврусской литературы.
Также поучаствовали в игре пантомиме, которая помогла узнать больше о кошачьих повадках. В заключение, дети сфотографировались с портретами своих усатых друзей.

О кошках библиотека представила две выставки «Портрет моего друга» и «Друзья домашнего очага», где представлены книги по уходу за домашними питомцами и героях-котах художественных произведений.