Мероприятие Новобытовской библиотеки

День открытых дверей "Библиотека - территория чтения".

День открытых дверей «Библиотека - территория чтения» прошла 19 октября в Новобытовской библиотеке после ремонта, который был осуществлен при помощи Администрации городского округа Чехов. Гостям и посетителям сотрудники библиотеки при помощи слайдов, показали, какая библиотека была до ремонта, затем провели экскурсию по обновленному помещению. Приглашенный гость – настоятель Вознесенской Давидовой Пустыни игумен Сергий (Куксов) – передал библиотеке подарочные книги и выступил с приветственной речью. Библиотекари представили выставку фотографий «Библиотека в лицах», на которой можно отчетливо видеть изменения за последние 15 лет. Литературно-дискуссионный клуб «Собеседник» подготовил поздравления для сотрудников учреждения. Член Союза писателей России Александра Петровна Фролова зачитала юмористические стихи о любимой библиотеке.