Мероприятие Манушкинской библиотеки

Устный журнал "Про всё интересное на свете,узнай в журнале и газете"

foto

Устный журнал «Про всё  интересное на свете, узнай в журнале и газете» состоялся в Манушкинской сельской библиотеке 10 августа 2019г.

В этот день, была оформлена выставка с одноименным названием. Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей. Для детей ждали прекрасные издания « Мурзилка», «Понимашка», «Свирелька», «В мире животных».

У ребят средней возрастной группы и старшеклассников наибольшей популярностью пользуются журналы «Маруся», «Ромео и Джульетта», «Физкультура и спорт».Это яркие, красочные ,полезные издания, с массой интересных публикаций, которые затрагивают и помогают решать молодёжные проблемы. В них ребята находят для себя интереснейшие, увлекательные статьи на самые разнообразные темы из мира животных, растений, истории, географии, литературы. А также материалы, посвященные актуальным для детей проблемам: школьной жизни, достижениям сверстников, увлечениям и хобби. Кроме того, в журнале много интересных заданий, конкурсов, викторин.

Жемаркина Аня, любит рубрику «Сделай сам» из журнала «Мурзилка»,собрала коллекцию домашних животных. Марк Бондарь, отгадывал кроссворды,  Глеб Заграй, фанат футболиста  Игоря Акинфеева, читает всё о нём из журнала «Физкультура и спорт».

Для взрослых читателей были представлены такие периодические журналы как «Приусадебное хозяйство», «Сельская новь», «Русский дом», «За рулём», «Искатель» и другие. Любой желающий имеет возможность полистать журналы, получить консультацию по имеющимся вопросам. Познавательно и весело состоялся устный журнал в нашей библиотеке.                                                    Вся информация о работе библиотеки более подробно: http://www.chehovcbs.ru

Image
Image
Image

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//