Мероприятие Чепелёвской библиотеки

Путешествие в страну Здоровья

Путешествие в страну Здоровья в рамках игры-квеста "Мы выбираем жизнь" ДК «Заря» подготовила Чепелёвская с/библиотека 10.03.2020. Присутствующих ждали серьёзные испытания, им предстояло преодолеть Горы Противоречий, не упасть в Пропасть Зла, перебраться через Реку Лени, выбрать полезные растения на Поле Чудо-трав, разобраться в ситуации на Берегу Строгих Правил, не утонуть в Море Соблазнов, взять с острова Вкусной Еды только полезные продукты и, наконец, не заплутать в Лесу Заблуждений. В итоге, приложив силы и смекалку, проведя гонки гусениц, пройдя этап «crazy kangaroo», ответив на каверзные вопросы, вспомнив прописные истины, до страны Здоровья ребята добрались без потерь.