Мероприятие Нерастанновской библиотеки

"Носов-детских книг творец"

«Носов – детских книг творец» литературный круиз состоялся в Нерастанновской сельской библиотеке для учащихся 2 б класса посвящённое творчеству Н.Н.Носова.

В этот день ребята узнали много нового и интересного о жизни и творчестве автора, о том, какой большой и трудный путь прошёл этот человек прежде, чем стал писателем.

Школьники познакомились с книгами, которые были представлены на книжной выставке, это: «Фантазёры», «Приключения Незнайки и его друзей», «Живая шляпа», «Мишкина каша» и тд.

Поиграли в игры: «Попади  в цель», «Бюро находок», «Съедобное», участвовали в конкурсе «Весёлые коротышки».

Посмотрели мультфильм по мотивам произведения Н.Н.Носова «Бобик в гостях у Барбоскина».

Юные читатели остались довольны мероприятием, которое прошло весело и с юмором.