Мероприятие Мерлеевской библиотеки

Акция "Дарите книги с любовью 2020"

Акция "Дарите книги с любовью!" прошла в Мерлеевской сельской библиотеке с 11 по 18 февраля 2020 года.

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провела Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции! Здесь ваши книги обретут новых читателей!