Мероприятие Манушкинской библиотеки

День здоровья с клубом "Ветеран"

День здоровья с клубом « Ветеран» проведён в Манушкинской сельской библиотеке 2 апреля 2019г.

В художественной литературе достаточно много произведений, посвященных спорту, повествующих о том, как закаляется спортивный характер, о взаимовыручке, дружбе и воле к победе. Этой теме была посвящена выставка «Физкульт- Ура», рядом с которой заведующая библиотекой  провела  обзор книг. Необходимо заботиться о своем здоровье, ибо «Здоровье до того превышает все остальные блага, что здоровый нищий счастливее больного короля»- из высказывания А.Шопенгауэра.В продолжении встречи провели физкультминутку « Делай как я».Участники клуба « Ветеран» выразили благодарность и пожелания чаще проводить День здоровья.