Мероприятие Любучанской библиотеки

эко-час посвященный В.Бианки

Эко-урок посвященный В.Бианки «Отчего я пишу про лес».

11.02.19. с 12.00-12.45. для учащихся 1-го класса (учитель Исаева Т.В.) Любучанской средней школы прошло мероприятие, посвященное жизни и творчеству Виталия Бианки. Писатель-ученый обладал волшебным даром, чувствовать природу, живой мир так, чтобы раскрывать тайны этого загадочного мира в своих произведениях. К большому счастью работников библиотеки книги писателя не стоят на полках, а всегда находят своего читателя. Работники библиотеки показали ребятам презентацию о жизни и творчеству В.Бианки. Ребята виртуально  путешествовали по книге В.Бианки «Лесная газета» и узнали, что происходит в лесу каждый день. В завершении мероприятия дети отгадывали загадки и посмотрели мультфильм по произведению писателя.

На мероприятии присутствовало -10 человек.