Мероприятие Любучанской библиотеки

"Мир законов в газетах и журналах"

Информационный час «Мир законов в журналах и газетах» состоялся в Любучанской сельской библиотеке 19 декабря.

Участниками мероприятия стали гости старшего поколения. Беседа состоялась за круглым столом,  который  был организован с целью знакомства законов в периодических изданиях. Сотрудник библиотеки – ведущий круглого  стола  вкратце объяснила проблематику вопросов. Совместно участники обсудили первоочередные вопросы и полностью вошли в курс дела. Каждый из участников высказал свои доводы, аргументы, как выйти из той или иной ситуации.

В заключение круглого стола приняли единогласное решение и подвели итоги.