Мероприятие Дубненской библиотеки

"Книжная радуга"

"Книжная радуга" прошла в Дубненской сельской библиотеке 15 января 2020г. В этот день за «круглым» столом состоялась дегустация литературных новинок - инновационная форма книжной выставки новых изданий. Книги были представлены исключительно по вкусовым предпочтениям читателей. Для старшего поколения – серия книг одного из самых читаемых современных писателей Х. Хоссейна, литература по медицине, психологии, сельскому хозяйству и многая др. Для молодежи – «Сто фактов обо мне» И. Андреевой, «Лучшие советские задачи и головоломки», детективы и приключения и др. Огромное разнообразие книг было представлено именно для читателя младшего школьного и дошкольного возраста.