Мероприятие Дубненской библиотеки

Правила поведения на улице

Час информации «Правила поведения на улице» прошел в Дубненской сельской библиотеке с учащимися 4 класса Дубненской средней школы 20.12.2019г. с 13.00 до 14.00ч.

Зав. библиотекой Астахова Ж.Д. подготовила для ребят презентацию «Безопасность детей зимой», где была представлена информация о том, как правильно  кататься на лыжах, санках, коньках. Что нужно помнить, когда собираешься на прогулку? Можно ли кататься с горки, если рядом находиться проезжая часть? Как оказать первую помощь если человек провалился в проруб и многое др. Далее ребята посмотрели мультфильм «Безопасный Новый год» и клятвенно пообещали соблюдать все правила личной безопасности.