Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

4 общероссийская Акция "Дарите книги с любовью!"

Читатели и сотрудники  библиотеки им.О.Кургузова присоединились к  Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», инициатором которой стала Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Приурочена акция  к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

В 2020 году для нашей библиотеки Акция прошла удачно. С 10 по 16 февраля 2020 года читатели подарили нам много интересных новых книг, которые займут место на полках, часть книг будет передана в «Читающие автобусы» города Чехова, остальные  книги станут участниками буккросинга.

В очередной раз мы все вместе доказали - бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Дарите книги с любовью!