Мероприятие Васькинской библиотеки

Твое величество Библиотека

Библиотечно-библиографический урок «Твое величество - библиотека» для учеников 1 класса прошел   в Васькинской  библиотеке 18 декабря. Детей встретила Королева книг и познакомила с библиотекой, расстановкой книжного фонда, правилах пользования книгой. Мероприятие посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые загадывали ребятам загадки, провели конкурс караоке. Все вместе посмотрели новогодний мультфильм и исполнили новогодние песни под гитарный аккомпанемент Деда Мороза. В конце мероприятия каждый ребенок ухватился за волшебный посох Деда Мороза и загадал самое заветное желание, которое обязательно сбудется в Новом году! Все получили сладкие призы и новогодние пожелания от Деда Мороза. С ролями Снегурочки и Деда Мороза прекрасно справились участники творческого объединения «СОВА» Ангелина Асатрян и Дмитрий Майоров. Королеву книг сыграла главный библиотекарь Елена Носачева.