Мероприятие Центральной библиотеки

Мастер-класс «Подарок на День защитников Отечества»

Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин - смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В детском отделе Центральной библиотеки состоялся мастер-класс «Подарок на День защитников Отечества» по созданию подарочного сувенира. Мальчишки и девчонки из начальных классов школы №3 и СЦ «Наш Островок» с большим интересом откликнулись на оригинальное предложение библиотекаря смастерить в подарок самолёт.

Всем участникам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев маленькими сюрпризами и приятными подарками, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. У каждого получился свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души. В работе использовали не только цветной картон, клей и ножницы, но и простой спичечный коробок. Ребята проявили большую фантазию и остались довольны сделанным подарком.